Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow События в фотографиях arrow Стратегическая сессия Российского общества "Знание"
Архив новостей

Стратегическая сессия Российского общества «Знание»

Очередная Стратегическая сессия Российского общества «Знание» состоялась в Москве 1 февраля 2018 года. Участники сессии подвели некоторые итоги работы за 2017 год.

ИЗ КОЛОНКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Российского общества «Знание» Л.Н. Духаниной на сайте  https://www.znanierussia.ru/74/Pages/Main.aspx:

 

Общество «Знание» наращивает свой потенциал. Уже к концу 2017 года оно стало масштабной просветительской организацией с охватом 2 млн. человек в год и для людей любого возраста пространством новых возможностей.
Как показало социологическое исследование, проведенное Костромским филиалом Российского Общества «Знание», 61 % людей ощущают нехватку каких-либо знаний/навыков и имеют потребность в обучении. Было выявлено, что траектория запросов на обучение охватывает все возрастные категории людей.

 Читать дальше... ) 

Также на стратегической сессии состоялось обсуждение задач, которые предстоит решать в наступившем новом году. Среди них есть и совсем новые тренды: определение роли и места Общества «Знание» в условиях развития цифровой среды, тенденций в управлении человеческим капиталом с учетом технологичности процессов труда.

    Кроме того, в числе задач 2018 года - продолжение работы по организационному строительству, в рамках которой будет окончательно сформирована единая система взаимодействия всех уровней управления с учетом региональных аспектов, которые в качестве базовых условий являются залогом последовательного наращивания эффективности работы Российского Общества «Знание».

На сессии с докладом Развитие организационной структуры – филиальной сети Российского общества «Знание» выступил председатель Челябинского филиала Российского общества "Знание" Владимир Лушников.

ФОТОАЛЬБОМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

 

 

 

 

 

 
Новости