Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow Актуальные вопросы технологического подключения к инженерным сетям. Государственный контроль в области регулируемых государством цен и тарифов.
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
Актуальные вопросы технологического подключения к инженерным сетям. Государственный контроль в области регулируемых государством цен и тарифов.
Город:Челябинск
Дата:
17 Сентября 2015 г.
Направление:Другие
Тип мероприятия:Очные

Челябинская областная организация Общероссийской общественной организации - Общество "Знание" России совместно с Министерством Тарифного регулирования и энергетики Челябинской области приглашают принять участие в семинаре главам муниципальных образований, руководителям: энергоснабжающих предприятий, предприятий тепло-водоснабжения, предприятий коммунального комплекса.
Семинар ведут специалисты Министерства Тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Стоимость участия: 5950 рублей. При направлении от организации нескольких специалистов предусмотрены скидки.
Начало семинара в 10-00 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 900. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал".

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 263-21-00, 263-40-92, 264-01-61 (куратор Петрова Н.А.) или отправить сообщение на E-mail: petrova.na@znanie74.ru

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Актуальные вопросы технологического подключения к инженерным сетям. Государственный контроль в области регулируемыхгосударством цен и тарифов.

17 сентября 2015 года

 

г. Челябинск, ул. Васенко,63

 

Регистрация участников: с 09.00  до 10.00 часов

 

10.00 – 13.00

1.    Раскрытие информации. Государственный контроль в области регулируемых государством цен и тарифов

Докладчик: Малофеева Ирина Анатольевна -  главный специалист отдела регионального государственного контроля и надзора

2.    Порядок расчета размера платы за технологическое присоединение к сетям. Актуальные вопросы подключения к сетям теплоснабжения и газораспределения.

Докладчик: Симоненко Анна Владимировна - начальник отдела ценообразования в электроэнергетике

13.00- 14.00 - ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

14.00- 16.00

3.    Информационно-аналитическая система ЕИАС России как инструмент формирования тарифов и оптимизации подготовки отчетности регулируемыми организациями.

Докладчик: Черепанова Екатерина Валерьевна - начальник отдела информационного взаимодействия

4.    Особенности расчетов нормативов удельного расхода топлива в сетях при производстве тепловой энергии.

Докладчик: Антонов Андрей Александрович – начальник отдела мониторинга, нормирования потребления коммунальных услуг и топливно-энергетических ресурсов

 

 

16.00    Круглый стол, ответы и вопросы.

 


Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.