Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Курсы
Выбор курсов
Курсы

В Челябинской региональной просветительской общественной организации Общество "Знание" в соответствии с имеющейся лицензией на образовательную деятельность проводятся различные КУРСЫ, по окончании которых слушатели получают удостоверение или сертификат установленного образца. Подробную информацию о курсах, их стоимости и сроках обучения можно получить, перейдя по активным ссылкам ниже или в меню слева.


 
Курс Английский язык" позволит Вам не только общаться с людьми, комфортно путешествовать по всему миру, смотреть зарубежные фильмы, наслаждаться произведениями великих писателей, но и добиться успеха в карьере.
Подробная информация на сайте: znanie174.ru
 
 
 
 
 
 
 
 

Изучение испанского языка становится все более популярным. Это язык страсти и неукротимых эмоций. Множество имен гениальных художников и писателей создали незабываемый образ Испании: Сервантес, Дали, Пикассо.  Испания - это страна противоречий: жестокость корриды и добрая мудрость Дон Кихота.

Подробная информация на сайте: znanie174.ru

 
Цель курса "Итальянский язык" - научить слушателей вести беседу (задавать и отвечать на вопросы собеседников), научить читать и переводить литературу.

Подробная информация на сайте: znanie174.ru  

 
Курс "Китайский язык" предполагает изучение следующих разделов дисциплины: фонетики, графики,  грамматики, лексики и фразеологии, лексикографии. В процессе обучение знакомство с языком проходит по основным направлениям: развитие разговора и речи (произношения), чтения, письма, восприятия речи на слух.

Подробная информация на сайте: znanie174.ru

 
 
 
 
 
 

"Немецкий язык" будет интересен тем, кто просто любит путешествовать, общаться и  познавать мир. Кроме того, это еще и красивый и поэтичный язык, процесс изучения которого - сложное, но увлекательное занятие.

Подробная информация на сайте: znanie174.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Троицкое отделение
    г. Троицк, ул. Гагарина, 1 (авиагородок).
    Директор - Книжникова Ольга Геннадьевна
    Телефон для справок - +7-982-325-94-38
 
 
 
 

Курс изучения "Французский язык" позволит прикоснуться к французской культуре, почувствовать всю роскошь и шик Парижа, прелесть и очарование старинных городков, приблизиться к разгадке тайны французского шарма. Мода, красота, искусство, литература - все это ассоциируется с Францией.

Подробная информация на сайте: znanie174.ru 

 
 
 

В процессе обучение знакомство с языком проходит по основным направлениям: развитие разговора и речи (произношения), чтения, письма, восприятия речи на слух.

Подробная информация на сайте: znanie174.ru

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 46 из 46
Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.