Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Семинары | Курсы | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Новости | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ
Главная arrow Социальные проекты arrow Народный университет arrow Расписание практических школ и курсов
Наши проекты
Расписание практических школ и курсов на 2017 г.

Расписание  практических школ и курсов Народного университета

на март 2017г.

Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

Уровень 1

Понед.

1200_1330

6,13,20,27

301

Шакурова Г.Л.

Четверг

2,9,16,23,30

Уровень 2

Понед.

1400-1530

6,13,20,27

Четверг

2,9,16,23,30

Уровень 3

Вторник

1000-1130

7,14,21,28

301

Ефимова Л.И.

Пятница

3,10,17,24,31

Уровень 2

Вторник

 

 

Пятница

 

 

ИЗО

продолж.2

вторник

1300-1500

7,14,21,28

акт.зал

Чесноков В.Н.

продолж.1

1000-1200

продолж.3

 пятница

1000-1200

3,10,17,24,31

301

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

четверг

1100-1230

2,9,16,23,30

302

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

1,15,22,29

302

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

1,15,22,29

Вязание крючком

начин.1

вторник

1000-1130

7,14,21,28

302

Карелина Н.В.

начин.2

вторник

1200-1330

7,14,21,28

302

Карелина Н.В.

Вышивка лентами

начин.

понед.

1000-1130

6,13,20,27

301

Лихобабина Е.П.

Изонить

начин.

понед.

1200-1330

Конструиров. и моделирование

начин.

вторник

1200-1330

7,14,21,28

301

Пальянова С.В.

Вязание крючком

продолж.

среда

1200-1330

1,15,22,29

301

Васильева Т.Т.

Бальные танцы

начин.

понед.

четверг

1200-1300

 

 

Цегельникова Д. А.

Бисероплетение

начин.

среда

1000-1130

1,8,15,22

301

Васильева Т.Т.

Администрация оставляет за собой право на перемещение или изменение даты занятий.  219-37-57

 

на февраль 2017г.

Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

Уровень 1

Понед.

1200_1330

6,13,20,27

301

Шакурова Г.Л.

Четверг

2,9,16

Уровень 2

Понед.

1400-1530

6,13,20,27

Четверг

2,9,16

Уровень 3

Вторник

1000-1130

7,14,21,28

301

Ефимова Л.И.

Пятница

3,10,17

Уровень 2

Вторник

 

 

Пятница

 

 

ИЗО

продолж.2

вторник

1300-1500

7,14,21,28

акт.з.

Чесноков В.Н.

продолж.1

1000-1200

продолж.3

 пятнница

1000-1200

3,10,17

301

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

четверг

1100-1230

2,9,16

302

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

1,8,15,22

302

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

1,8,15,22

Вязание крючком

начин.1

вторник

1000-1130

7,14,21,28

302

Карелина Н.В.

начин.2

вторник

1200-1330

7,14,21,28

302

Карелина Н.В.

Вышивка лентами

начин.

понед.

1000-1130

9,16,23,30

301

Лихобабина Е.П.

Изонить

начин.

понед.

1200-1330

Конструиров. и моделирование.

начин.

вторник

1200-1330

10,17,24,31

301

Пальянова С.В.

Вязание крючком

продолж.

среда

1200-1330

1,8,15,22

301

Васильева Т.Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бальные танцы

начин.

понед.

четверг

1200-1300

 

 

Цегельникова Д. А.

Бисероплетение

начин.

среда

1000-1130

1,8,15,22

301

Васильева Т.Т.

 

 

 

 

 

 

 

Администрация оставляет за собой право на перемещение или изменение даты занятий.  219-37-57

 

 

на январь 2017г.

Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

Уровень 1

Понед.

1200_1330

9,16,23,30,

301

Шакурова Г.Л.

Четверг

12,19,26

Уровень 2

Понед.

1400-1530

9,16,23,30

Четверг

12,19,26

Уровень 3

Вторник

1000-1130

10,17,24,31

301

Ефимова Л.И.

Пятница

13,20,27

Уровень 2

Вторник

 

 

Пятница

 

 

ИЗО

продолж.2

вторник

1300-1500

10,17,24,31

ак/зал

Чесноков В.Н.

продолж.1

1000-1200

продолж.3

 пятница

1000-1200

13,20,27

301

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

четверг

1100-1230

12,19,26

302

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

11,18,25

302

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

11,18,25

Вязание крючком

начин.

вторник

1000-1130

10,17,24,31

302

Карелина Н.В.

продол.

среда

1200-1330

11,18,25

305

Васильева Т.Т.

Вышивка лентами

начин.

понед.

1000-1130

9,16,23,30

301

Лихобабина Е.П.

Изонить

начин.

понед.

1200-1330

Конструиров. и моделирование.

начин.

вторник

1200-1330

10,17,24,31

301

Пальянова С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лоскутное шитье

начин.

четверг

1000-1130

 

301

Тепикина Н.М.

Бальные танцы

начин.

понед.

четверг

1200-1300

 

 

Цегельникова Д. А.

Бисероплетение

начин.

среда

1000-1130

11,18,25

305

Васильева Т.Т.

 

 

 

 

 

 

 

Администрация оставляет за собой право на перемещение или изменение даты занятий.  219-37-57

 

 

на декабрь 2016г.

Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

Уровень 1

Понед.

1200_1330

5,12,19,26

301

Шакурова Г.Л.

Четверг

1,8,15,22

Уровень 2

Понед.

1400-1530

5,12,19,26

Четверг

1,8,15,22

Уровень 3

Вторник

1000-1130

6,13,20

301

Ефимова Л.И.

Пятница

2,9,16,23

Уровень 2

Вторник

 

 

Пятница

 

 

ИЗО

продолж.2

вторник

1300-1500

6,13,20

акт.з.

Чесноков В.Н.

продолж.1

1000-1200

начин.

«Цветы и птицы»

среда, пятн.

1000-1200

 

301

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

четверг

1100-1230

1,8,15,22

302

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

7,14,21

302

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

7,14,21

Вязание крючком

начин.

вторник

1000-1130

6,13,20

302

Карелина Н.В.

продол.

среда

1200-1330

7,14,21

305

Васильева Т.Т.

Вышивка лентами

начин.

понед.

1000-1130

5,12,19,26

301

Лихобабина Е.П.

Изонить

начин.

понед.

1200-1330

Конструиров. и моделирование.

начин.

вторник

1200-1330

6,13,20

301

Пальянова С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лоскутное шитье

начин.

четверг

1000-1130

1,8,15,22

301

Тепикина Н.М.

Бальные танцы

начин.

понед.

четверг

1200-1300

 

 

Цегельникова Д. А.

Бисероплетение

начин.

среда

1000-1130

7,14,21

305

Васильева Т.Т.

 

 

 

 

 

 

 

Администрация оставляет за собой право на перемещение или изменение даты занятий.  219-37-57

 

 

на ноябрь 2016 г.          

Дата

Время

Тема занятия

Лектор

Место проведения

02.11.2016

(среда)

18:00

ГАЛА-КОНЦЕРТ наставников Второго Всероссийского образовательного проекта «Творческая школа»

Плеханова, 41

Факультет «Музыкальный»

03.11.2016

(четверг)

14:00

«Мы вечны, даже если этого не хотим. Дмитриевская родительская суббота. О промысле Божием и чудотворных иконах»

Просмотр фильма по православной тематике

Майорова Татьяна Алексеевна – декан «Православного факультета»

Актовый зал,  Факультет «Православный»

07.11.2016

(понедельник)

14:00

Беседа со слушателями на тему:  «Храм – дом Божий и дом молитвы. Евангелие – Слово Божие». Экскурсия по храму, музею и библиотеке. (Группа № 1)

Место проведения: ул. Кыштымская, д. 32 (Свято-Симеоновский храм)

08.11.2016

(вторник)

18:30

Концерт «Ой, то не вечер…»

 В программе: романсы и народные песни

Предварительная запись по тел. 8-908-081-12-65 (Краснов Александр Ермолаевич)

Концертный зал им. С. С. Прокофьева

Льготная цена – 100 руб.

09.11.2016

(среда)

14:00

Концертная программа «А песня русская жива»

Посвящается Дню народного единства 

Исполнители: Хор «Уральская песня», руководитель: Дмитрий Малков

Актовый зал,  Факультет «Музыкальный»

10.11.2016

(четверг)

14:00

«Лишний вес. Чем грозят лишние килограммы. Причины и как бороться»

Гаврилова Елена Сергеевна - Кардиолог, терапевт, ассистент кафедры поликлинической терапии и клинической фармакологии ЮУГМУ

Актовый зал,  Факультет «Здоровье»

15:30

«Основания для предъявления исков и заявлений прокуроров в интересах граждан»

Соколова Наталья Федоровна – старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе

Актовый зал, Факультет

«Экономика и право»

18:00

Спектакль «Скамейка»

Предварительная запись по тел. 8-908-081-12-65 (Краснов Александр Ермолаевич)

Место проведения: Театр Драмы им. Наума Орлова

11.11.2016

(пятница)

14:00

Клуб «Любители кино». Просмотр фильма «Супер сооружения. Плотина Гувера»

Информационный центр по атомной энергии. Предварительная запись по тел. 263-40-47

Дворец пионеров, Свердловский пр-т 59,  4 этаж

12.11.2016

(суббота)

14:00

«Звезды XXI века» вечер камерной музыки «Людвиг ван Бетховен и его современники»

Предварительная запись по тел. 8-908-081-12-65 (Краснов Александр Ермолаевич)

Концертный зал им. С. С. Прокофьева

Льготная цена – 100 руб.

14.11.2016

(понедельник)

14:00

«Особенности выращивания садовых культур»

Черненко Надежда Андреевна – садовод-опытник

Черненко Валерий Борисович – садовод-опытник

Актовый зал,  Факультет «Агрономический»

15.11.2016

(вторник)

14:00

Клуб «Любители кино». Просмотр фильма «Ядерная энергетика: проверка на безопасность». 

Информационный центр по атомной энергии. Предварительная запись по тел. 263-40-47

Дворец пионеров, Свердловский пр-т 59,  4 этаж

18:00

Концерт преподавателей кафедры специального фортепиано и камерно-концертмейстерского искусства ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского

Плеханова, 41

Факультет «Музыкальный»

16.11.2016

(среда)

15:30

«Географическая наука сегодня»

Захаров Сергей Геннадьевич – председатель Челябинского регионального отделения Русского географического общества, к.г.н., доцент кафедры географии ЮУрГГПУ

Актовый зал, Факультет «Географический»

18:00

Спектакль «Чужой ребенок»

Предварительная запись по тел. 8-908-081-12-65 (Краснов Александр Ермолаевич)

Место проведения: Театр Драмы им. Наума Орлова

17.11.2016

(четверг)

14:00

Концертная программа «Песни родной стороны»

Хор ОАО «Электромашина» и  «Уральские зори»

Актовый зал, факультет «Музыкальный»

18.11.2016

(пятница)

14:00

Организационное собрание по поездке на горячие источники «Баден-Баден» (Курган)

Актовый зал, Факультет «Географический»

21.11.2016

(понедельник)

14:00

«О грехе и борьбе с ним. Ангелы – хранители. Собор Архистратига Михаила»

Майорова Татьяна Алексеевна – декан «Православного факультета»

Актовый зал,  Факультет «Православный»

22.11.2016

(вторник)

14:00

Экскурсия в музей леса . Адрес: Челябинск, ул. Варненская 1а.

Остановка «Медакадемия»

Необходима предварительная запись по тел. 219-37-57

Актовый зал, Факультет «Географический»

23.11.2016

(среда)

12:00

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

Плеханова, 41

Факультет «Музыкальный»

14:00

«Что-то с памятью моей стало… Профилактика мнестических расстройств»

Тестирование на выявление проблем, связанных с памятью

Павлова Евгения Александровна – врач-невролог высшей категории, специалист МБУЗ «Городская клиническая больница № 2»

Актовый зал,  Факультет «Здоровье»

15:30

«Загрязнение воды и воздуха Уральского промышленного региона»

Панина Мария Викторовна – к.г.н., доцент кафедры географии ЮУрГГПУ

Актовый зал, Факультет «Географический»

24.11.2016

(четверг)

14:00

Что значит быть финансово грамотным

Токовенко Марина Валерьевна – директор агентства в Челябинске Ренессанс-Жизнь

Актовый зал, Факультет

«Экономика и право»

25.11.2016

(пятница)

14:00

Беседа со слушателями на тему:  «Храм – дом Божий и дом молитвы. Евангелие – Слово Божие». Экскурсия по храму, музею и библиотеке. (Группа № 2)

Место проведения: ул. Кыштымская, д. 32 (Свято-Симеоновский храм)

28.11.2016

(понедельник)

 

14:00

«Красота, здоровье, молодость: практическая психология на каждый день»

Королева Оксана Александровна – практический психолог второго благотворительного проекта «Облако добра».

Актовый зал, Факультет «Психолого-педагогический»

15:30

«Права и обязанности граждан в жилищно-коммунальной сфере»

Багаутдинова Римма Маратовна – прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы

Актовый зал, Факультет

«Экономика и право»

18:30

«Поговори со мною мама…» Юбилейный концерт заслуженной артистки России Галины Сбродовой, Уральский духовой оркестр ЧГФ

Предварительная запись по тел. 8-908-081-12-65 (Краснов Александр Ермолаевич)

Концертный зал им. С. С. Прокофьева

Льготная цена – 100 руб.

29.11.2016

(вторник)

14:00

Экскурсия в музей леса.

Адрес: Челябинск, ул. Варненская 1а (Остановка «Медакадемия»)

Необходима предварительная запись по тел. 219-37-57

Актовый зал, Факультет «Географический»

30.11.2016

(среда)

14:00

«Ожившая живопись. Режиссер Те Вей. О китайской акварельной анимации»

Посвящается году кино

Полтинкина Ирина Александровна – главный библиотекарь ЧОУНБ

Актовый зал, Факультет «Психолого-педагогический»

15:30

«Лечебные свойства деревьев»

Казанчеева Татьяна Викторовна – травник-опытник

Актовый зал,  Факультет «Агрономический»

Место проведения: ул. Васенко 63, 3 этаж

Контактный телефон:  263-37-57, 219-37-57

 

  

 

на октябрь 2016г.

Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

Уровень 1

Понед.

1200_1330

10,17,24, 31

301

Шакурова Г.Л.

Четверг

13,20,27

Уровень 2

Понед.

1400-1530

10,17,24, 31

Четверг

13,20,27

Уровень 3

Вторник

1000-1130

11,18,25

301

Ефимова Л.И.

Пятница

14,21,28

Уровень 2

Вторник

1200-1330

11,18,25

Пятница

14,21,28

 

ИЗО

продолж.2

вторник

1300-1500

11,18,25

акт.з.

Чесноков В.Н.

продолж.1

1000-1200

начин.

«Цветы и птицы»

среда, пятн.

1400-1600

 

301

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

четверг

1100-1230

13,20,27

302

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

12,19,26

301

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

12,19,26

Вязание крючком

начин.

вторник

1000-1130

11,18,25

302

Карелина Н.В.

продол.

среда

1200-1330

12,19,26

302

Васильева Т.Т.

Вышивка лентами

начин.

понед.

1000-1130

10,17,24,

31

302

Лихобабина Е.П.

продол.

понед.

1200-1330

Конструиров. и моделирование.

начин.

вторник

1200-1330

11,18,25

302

Пальянова С.В.

Изонить

начин.

пятница

1000-1130

14,21,28

302

Лихобабина Е.П.

Изготовление мягкой игрушки

начин.

пятница

1200-1330

14,21,28

302

Лоскутное шитье

начин.

четверг

1000-1130

13,20,27

301

Тепикина Н.М.

Бальные танцы

начин.

понед.

четверг

1200-1300

 

 

Цегельникова Д. А.

Сказкотерапия

начин.

понед.

1000-1130

10,17,24,

31

301

Сулина С.Н.

Бисероплетение

начин.

среда

1000-1130

12,19,26

302

Васильева Т.Т.

Администрация оставляет за собой право на перемещение или изменение даты занятий.  219-37-57

 

 

на февраль 2016 года

 Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

уровень 1

понед.

1100_1230

1,8,15,29

305

Шакурова Г.Л.

четверг

4,11,18,25

уровень 1

понед.

1300-1430

1,8,15,29

четверг

4,11,18,25

уровень 2

вторник

1100-1230

2,9,16

305

Ефимова Л.И.

пятница

5,12,19,26

уровень3

вторник

1300-1430

2,9,16

пятница

5,12,19,26

 

ИЗО

прод.3(масло)

среда

1300-1500

3,10,17,24

308

Чесноков В.Н.

продолж.

понед.

1000-1200

1,8,15,29

 

1300-1500

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

вторник

1000-1130

2,9,16

301

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

3,10,17,24

302

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

3,10,17,24

Вязание крючком

 

начин.

вторник

1000-1130

2,9,16

 

Карелина Н.В.

302

 

Бисероплетение

начин.

понед

1500-1630

1,8,15,29

302

Васильева Т.Т.

Вышивка лентами

начин

пятница

1000-1130

5,12,19,26

302

Лихобабина Е.П.

Русская тряпичная кукла

начин.

среда

1000-1130

3,10,17,24

302

Сулина С.Н.

 

Сказкотерапия

начин.

среда

 

1200-1330

 

3,10,17,24

302

Сулина С.Н.

Бальные танцы

 

Понед.

четверг

 

 

Пр. Ленина 62А «Dance house»

Литвиненко Е.А.

 

 

 


 

Администрация оставляет за собой право на перемещение

или изменение даты занятий.  263-37-57

 

 

 на январь 2016 года

 

Наименование школ

Группа,

уровень

День проведения

Время

Дата

Аудит.

ФИО преподавателя

 

Английский язык

уровень 1

понед.

1100_1230

7,14,21

305

Шакурова Г.Л.

четверг

3,10,17,24

уровень 1

понед.

1300-1430

7,14,21

четверг

3,10,17,24

уровень 2

вторник

1100-1230

1,8,15,22

305

Ефимова Л.И.

пятница

4,11,18,25

уровень3

вторник

1300-1430

1,8,15,22

пятница

4,11,18,25

 

ИЗО

прод.3(масло)

среда

1300-1500

2,9,16,23

308

Чесноков В.Н.

продолж.

понед.

1000-1200

7,14,21

 

1300-1500

Чесноков В.Н.

Декупаж

начин.

вторник

1000-1130

1,8,15,22

301

Дульцева С.А.

 

Фриволите

начин.

среда

1000-1130

2,9,16,23

302

Авдеева Л.Г.

продол.

среда

1200-1330

2,9,16,23

Вязание крючком

 

начин.

вторник

1000-1130

1,8,15,22

 

Карелина Н.В.

302

 

Бисероплетение

начин.

понед

1500-1630

7,14,21

302

Васильева Т.Т.

Вышивка лентами

начин

пятница

1000-1130

4,11,18,25

302

Лихобабина Е.П.

Русская тряпичная кукла

начин.

среда

1000-1130

2,9,16,23

302

Сулина С.Н.

 

Бальные танцы

начин.

вторник

четверг

1200-1300

 

 

пр. Ленина 62А

«Danсe house»

Литвиненко Е.А.

 

 

 
 
Новости